вторник, 20 декабря 2016 г.

Зимняя сказка 2017 и моя маленькая Принцесса спорта :))

Снова я с не рукодельным постом. В последнее время таких все больше и больше. Надеюсь, читателям моим такие записи тоже интересны..

Но событие такое, о котором не могу молчать. :) В воскресенье у Поли были первые соревнования по художественной гимнастике!
И хотя для деток, которые только в сентябре начали заниматься, это и нельзя назвать полноценными соревнованиями, скорее просто выступлением на публике, это было очень важное событие! Они так долго и старательно готовились к нему, репетировали танец, родители шили юбочки из фатина....
Пик волнений у Полины пришелся на канун выступления: вечер субботы она переживала и волновалась, а в воскресенье - словно подменили. В хорошем настроении, уверенная в себе и чуточку серьезная... В общем, я даже почувствовала гордость за свою старшую. :))

Много рассказывать не буду, скажу только, что участвовали в нашем "блоке" 6 команд, таких же начинающих малышей (4-5 лет), все получили пластмассовые медальки и дипломы в разных номинациях.
Кроме самих выступлений, детей некоторое время развлекали Дед Мороз и Снегурочка, а также свои показательные выступления представили более старшие участницы клуба.

Получилось такое яркое и запоминающееся событие. Даже Даша была полна эмоций, хоть периодически и спрашивала "ну когда мы уже поедем домой?"... :))

Больше ничего писать не буду, только фотографии:
Перед началом:


Во время танца:







После выступления с тренером - Натальей Сергеевной Жуковец:


Вся группа:


Ну и - все мы:



Уверена, что это только начало и впереди нас ждет еще много-много разных выступлений и соревнований, где мы будем переживать, волноваться, готовиться, поддерживать своих девочек. И вместе радоваться их маленьким и большим победам, успехам и достижениям. А может, и делить горечь от поражений? Ведь без этого тоже не обойтись...

Не считаю себя слишком сентиментальной, но вот удивительно, на выступлении я поймала себя на том, что глаза уже на мокром месте. :)) 
Я очень рада, что Поля не просто занимается, а что ей это нравится, она делает это с удовольствием и у нее действительно хорошо получается.

Ну а вот и видео выступления, если кому интересно (Поля стоит в первой линии):


2 комментария:

  1. Как же это здорово!!! Полечка такая молодец! И ведь это только начало

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да, надеюсь, что ей не надоест через пару месяцев, потому что действительно результаты видны. :))

      Удалить